11 декабря 2019, 20:25

Нянзан Онлайн – Председатель НС Нгуен Тхи Ким Нган подчеркнула, что SEA Games 30 ознаменовали собой важную веху для вьетнамского спорта, так как спортивная сборная Вьетнама достигла особо высоких результатов, которые намного превзошли ожидания.

Сборная U22 Вьетнама по футболу завоевала золотую медаль SEA Games 30

10 декабря 2019, 22:57

Нянзан Онлайн – В финальном матче турнира по футболу в рамках 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30), состоявшемся вечером 10 декабря, сборная U22 Вьетнама одержала победу 3:0 над сборной U22 Индонезии и добавила еще одну золотую медаль в общекомандный зачет.

Вьетнамские спортсмены на SEA Games 30 принесли сборной еще 14 золотых медалей

9 декабря 2019, 23:01

Нянзан Онлайн – 9 декабря, девятый день официальных соревнований на 30-х Играх Юго-Восточной Азии (SEA Games 30), стал еще одним днем «золота» для спортивной сборной Вьетнама: в течение дня вьетнамские спортсмены завоевали 14 золотых, 18 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Вице-президент Вьетнама поздравила женскую сборную Вьетнама по футболу с победой

9 декабря 2019, 20:42

Нянзан Онлайн – В письме Вице-президент Данг Тхи Нгок Тхинь написала: «Я действительно тронута и горжусь достижениями женской сборной Вьетнама по футболу, в частности, и спортсменов Вьетнама, в целом, на SEA Games 30 в этом году».

[Инфографика] Женская сборная Вьетнама завоевала золотую медаль на SEA Games 30

9 декабря 2019, 16:48

Нянзан Онлайн – Вечером 8 декабря состоялся финальный матч турнира по женскому футболу в рамках 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30) между сборными Вьетнама и Таиланда. Единственный гол Хай Йен помог женской сборной Вьетнама одержать победу и защитить золотую медаль по женскому футболу на SEA Games.

Сборная Вьетнама стала чемпионом турнира по женскому футболу в рамках SEA Games 30

9 декабря 2019, 09:52

Нянзан Онлайн – Единственный гол игрока Хай Йен помог женской сборной Вьетнама одержать победу над сборной Таиланда в финальном матче, состоявшемся вечером 8 декабря на стадионе «Rizal», в рамках 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30).

Спортивная сборная Вьетнама завоевала еще 8 золотых медалей на Играх Юго-Восточной Азии

8 декабря 2019, 17:59

Нянзан Онлайн – В ходе седьмого соревновательного дня 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30) спортивная сборная Вьетнама выиграла 8 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых медалей, продолжая занимать третье место в медальном зачете.

Сборная U22 Вьетнама вышла в финал 30-х Игр Юго-Восточной Азии

7 декабря 2019, 23:08

Нянзан Онлайн – Вьетнамская команда одержала сокрушительную победу 4:0 над сборной U22 Камбоджи в полуфинале мужского турнира по футболу на 30-х Играх Юго-Восточной Азии (SEA Games 30), состоявшемся 7 декабря на Филиппинах.

Спортивная сборная Вьетнама выиграла еще 7 золотых медалей на SEA Games 30

7 декабря 2019, 17:15

Нянзан Онлайн – 6 декабря в ходе шестого официального соревновательного дня 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30), спортивная сборная Вьетнама завоевала еще 7 золотых медалей, но уступила второе место в медальном зачете спортивной сборной Индонезии.

Премьер-министр Вьетнама поздравил футбольные сборные Вьетнама на SEA Games 30

6 декабря 2019, 20:55

Нянзан Онлайн – Премьер-министр Нгуен Суан Фук пожелал двум командам продолжать поддерживать сосредоточенность и решимость, чтобы достичь лучших результатов на этих Играх Юго-Восточной Азии.

Женская сборная Вьетнама встретится со сборной Таиланда в финале SEA Games

6 декабря 2019, 14:22

Нянзан Онлайн – Одержав победу в матче 5 декабря со сборной Филиппин в полуфинале женского футбольного турнира в рамках 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30), сборная Вьетнама вновь сыграет против сборной Таиланда, на этот раз в финале турнира, который состоится 8 декабря.

Сборная U22 Вьетнама вышла в полуфинал 30-х Игр Юго-Восточной Азии

5 декабря 2019, 20:55

Нянзан Онлайн – Сборная U22 Таиланда имела преимущество в 2 гола уже после первых 11 минут, но сборная U22 Вьетнама смогла ответить двумя голами, благодаря чему матч завершился ничьей 2:2 и вьетнамская команда сыграет в полуфинале 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30).

Спортивная сборная Вьетнама завоевала 92 медали за 4 дня соревнований

5 декабря 2019, 14:12

Нянзан Онлайн – В ходе четвертого соревновательного дня 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30) спортивная сборная Вьетнама завоевала еще 4 золотые, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей, сохраняя 2-е место в медальном зачете.

Спортивная сборная Вьетнама остается на 2-м месте в медальном зачете SEA Games 30

4 декабря 2019, 08:31

Нянзан Онлайн – В ходе третьего соревновательного дня 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30) спортивная сборная Вьетнама завоевала еще 8 золотых, 7 серебряных и 10 бронзовых медалей, продолжая занимать 2-е место в медальном зачете.