Сборная U23 Вьетнама выбыла из Чемпионата Азии U23 – 2020

Нянзан Онлайн – Несмотря на все свои усилия, вьетнамская команда под руководством тренера Пак Хан Со проиграла сборной U23 КНДР со счетом 1:2 и выбыла из Чемпионата Азии U23 – 2020 по окончании групповой стадии.  (16 января 2020, 23:58)

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Вьетнам успешно защитил первое место на 6-ом Всемирном чемпионате мира по вовинам

23 декабря 2019, 22:19

Нянзан Онлайн – Вьетнамская команда спортсменов вновь победила на 6-м Всемирном чемпионате по Вовинам (WVVF), который cостоялся в столице Камбоджи – Пномпене с 16 по 22 декабря.

Сборная U23 Вьетнама сыграла вничью с командой южнокорейских студентов

19 декабря 2019, 17:15

Нянзан Онлайн – В тренировочном матче, состоявшемся вечером 18 декабря, сборная U23 Вьетнама по футболу и команда студентов Йоннамского университета (Южная Корея) сыграли вничью без забитых голов.

Женская сборная Вьетнама поднялась на 32-е место в рейтинге ФИФА

14 декабря 2019, 22:20

Нянзан Онлайн – В рейтинге женская сборная Вьетнама ныне занимает 32-е место в мире и 6-е место в Азии.

[Инфографика] Впечатляющие достижения спортивной сборной Вьетнама на SEA Games 30

12 декабря 2019, 14:34

Нянзан Онлайн – 30-е Игры Юго-Восточной Азии (SEA Games 30) стали успешными для Вьетнама: спортивная сборная Вьетнама завоевала 98 золотых медалей, что намного выше поставленной цели, и заняла 2-е место в медальном зачете. Через 2 года Вьетнам выступит организатором следующих игр – SEA Games 31.

Спортивная сборная Вьетнама завершила участие в SEA Games 30 на втором месте в медальном зачете

12 декабря 2019, 04:44

Нянзан Онлайн – Вечером 11 декабря в филиппинском городе Нью-Кларк состоялась церемония закрытия 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30).

[Инфографика] Путь непобедимой сборной U22 Вьетнама к золотой медали SEA Games 30

11 декабря 2019, 20:46

Нянзан Онлайн – Сборная U22 Вьетнама завершила свое участие в 30-х Играх Юго-Восточной Азии (SEA Games 30) непобедимой. Таким образом, благодаря победе на SEA Games 30 и Чемпионате АСЕАН по футболу «AFF Suzuki Cup» 2018 года Вьетнам является абсолютным чемпионом по футболу Юго-Восточной Азии.

Председатель НС Вьетнама поздравила спортивную сборную Вьетнама на SEA Games 30

11 декабря 2019, 20:25

Нянзан Онлайн – Председатель НС Нгуен Тхи Ким Нган подчеркнула, что SEA Games 30 ознаменовали собой важную веху для вьетнамского спорта, так как спортивная сборная Вьетнама достигла особо высоких результатов, которые намного превзошли ожидания.

Сборная U22 Вьетнама по футболу завоевала золотую медаль SEA Games 30

10 декабря 2019, 22:57

Нянзан Онлайн – В финальном матче турнира по футболу в рамках 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30), состоявшемся вечером 10 декабря, сборная U22 Вьетнама одержала победу 3:0 над сборной U22 Индонезии и добавила еще одну золотую медаль в общекомандный зачет.

Вьетнамские спортсмены на SEA Games 30 принесли сборной еще 14 золотых медалей

9 декабря 2019, 23:01

Нянзан Онлайн – 9 декабря, девятый день официальных соревнований на 30-х Играх Юго-Восточной Азии (SEA Games 30), стал еще одним днем «золота» для спортивной сборной Вьетнама: в течение дня вьетнамские спортсмены завоевали 14 золотых, 18 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Вице-президент Вьетнама поздравила женскую сборную Вьетнама по футболу с победой

9 декабря 2019, 20:42

Нянзан Онлайн – В письме Вице-президент Данг Тхи Нгок Тхинь написала: «Я действительно тронута и горжусь достижениями женской сборной Вьетнама по футболу, в частности, и спортсменов Вьетнама, в целом, на SEA Games 30 в этом году».

[Инфографика] Женская сборная Вьетнама завоевала золотую медаль на SEA Games 30

9 декабря 2019, 16:48

Нянзан Онлайн – Вечером 8 декабря состоялся финальный матч турнира по женскому футболу в рамках 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30) между сборными Вьетнама и Таиланда. Единственный гол Хай Йен помог женской сборной Вьетнама одержать победу и защитить золотую медаль по женскому футболу на SEA Games.

Закрылась международная велогонка «Одна трасса – два государства»

9 декабря 2019, 11:44

Нянзан Онлайн – Во второй половине дня 8 декабря в городе Лаокай состоялась церемония закрытия международной велогонки «Одна трасса – два государства «Лаокай, Вьетнам – Хунхэ, Китай 2019 года»».

Сборная Вьетнама стала чемпионом турнира по женскому футболу в рамках SEA Games 30

9 декабря 2019, 09:52

Нянзан Онлайн – Единственный гол игрока Хай Йен помог женской сборной Вьетнама одержать победу над сборной Таиланда в финальном матче, состоявшемся вечером 8 декабря на стадионе «Rizal», в рамках 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30).

Спортивная сборная Вьетнама завоевала еще 8 золотых медалей на Играх Юго-Восточной Азии

8 декабря 2019, 17:59

Нянзан Онлайн – В ходе седьмого соревновательного дня 30-х Игр Юго-Восточной Азии (SEA Games 30) спортивная сборная Вьетнама выиграла 8 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых медалей, продолжая занимать третье место в медальном зачете.