Сборные Камбоджи и Индонезии вышли в полуфинал Чемпионата U22 ЮВА – 2019

Нянзан Онлайн – 22 февраля состоялись последние матчи группового этапа Чемионата U22 Юго-Восточной Азии (ЮВА) – 2019.  (23 февраля 2019, 00:26)

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Сборная U22 Вьетнама выиграла первый матч Чемпионата ЮВА U22 2019 г.

17 февраля 2019, 23:18

Нянзан Онлайн – 17 февраля в Камбодже начался Чемпионат Юго-Восточной Азии (ЮВА) U22 2019 года. В первом матче группы А между сборными Вьетнама и Филиппин одержала победу сборная U22 Вьетнама.

Организуемый в Ханое Гран-при «Формулы-1» привлекает иностранных туристов

11 февраля 2019, 17:01

Нянзан Онлайн – Гран-при «Формулы-1» в Ханое является большим толчком для туристической индустрии Вьетнама.

Победив сборную Японии, сборная Катара стала чемпионом Кубка Азии – 2019

2 февраля 2019, 08:57

Нянзан Онлайн – Сборная Катара одержала убедительную победу над сборной Японии в финале Кубка Азии – 2019 со счетом 3 – 1 и выиграла Кубок Азии этого года.

Сборная Катара встретится со сборной Японии в финале Кубка Азии – 2019

29 января 2019, 23:53

Нянзан Онлайн – Сборная Катара разгромила сборную ОАЭ в полуфинале со счетом 4 – 0 и вышла в финал Кубка Азии – 2019.

Сборная Японии вышла в финал Кубка Азии – 2019

28 января 2019, 23:35

Нянзан Онлайн – В полуфинале Кубка Азии – 2019 против сборной Ирана сборная Японии одержала победу с сенсационным счетом 3 – 0 и вышла в финал.

Вьетнамские футболисты вошли в списки самых впечатляющих игроков Кубка Азии – 2019

28 января 2019, 23:00

Нянзан Онлайн – Несмотря на поражение в четвертьфинале Кубка Азии – 2019 против сборной Японии, футболисты сборной Вьетнама впечатляюще выступили, благодаря чему оргкомитет Кубка Азии и издание «Fox Sports Asia» занесли их в свои списки лучших игроков чемпионата.

Обыграв Южную Корею, сборная Катара вышла в полуфинал Кубка Азии – 2019

25 января 2019, 23:33

Нянзан Онлайн – Футболисты сборной Катара одержали победу над командой Южной Кореи и вышли в полуфинал Кубка Азии – 2019, который проходит в ОАЭ.

Сборная Японии одержала победу над сборной Вьетнама на Кубке Азии – 2019

24 января 2019, 23:15

Нянзан Онлайн – Проиграв матч против сборной Японии с минимальным счетом 0 – 1, сборная Вьетнама закончила выступление на Кубке Азии – 2019.

Куанг Хай избран лучшим игроком группового этапа Кубка Азии – 2019

23 января 2019, 21:15

Нянзан Онлайн – Азиатская конфедерация футбола (AFC) объявила результаты голосования за звание лучшего игрока групповой стадии Кубка Азии – 2019. Лучшим игроком был признан обладатель «Золотого мяча Вьетнама» 2018 года Нгуен Куанг Хай.

Кубок Азии – 2019: Южная Корея обыграла Бахрейн, Катар одолел Ирак

23 января 2019, 09:52

Нянзан Онлайн – 22 января состоялись последние матчи в рамках 1/8 финала Кубка Азии по футболу – 2019, который проходит в ОАЭ.

Сборная Японии сыграет против сборной Вьетнама в четвертьфинале Кубка Азии – 2019

21 января 2019, 21:38

Нянзан Онлайн – Сборная Японии пробилась в четвертьфинал Кубка Азии – 2019 и встретится со сборной Вьетнама.

[Инфографика] «Волшебный» путь сборной Вьетнама

21 января 2019, 17:00

Нянзан Онлайн – Сборная Вьетнама вышла в четвертьфинал Кубка Азии – 2019 после того, как обыграла сборную Иордании в первом матче 1/8 финала Кубка.

Сборная Вьетнама обыграла сборную Иордании на Кубке Азии – 2019

20 января 2019, 21:42

Нянзан Онлайн – Футболисты сборной Вьетнама в серии послематчевых пенальти одержали сложную победу над сборной Иордании и вышли в четвертьфинал Кубка Азии – 2019.

Сборная Вьетнама вышла в 1/8 финала Кубка Азии – 2019

18 января 2019, 11:15

Нянзан Онлайн – 17 января в ОАЭ прошли последние матчи групповой стадии Кубка Азии 2019 года и были определены все участники 1/8 финала Кубка, в этот список вошла сборная Вьетнама.